Resultats CROSS MONTFORT LE GESNOIS PDF Imprimer Envoyer

Résultats du CROSS de MONTFORT LE GESNOIS

A souligner la belle première place par équipe des benjamins avec Néo et

Clément en 2ème et 3ème place, la première place en V3 pour Philippe Royer

et la première place également pour Alex Prégeant en junior.

Résultats tout en bas...

Quelques photos ICI

jamg2018.jpg

FEMMES

Eveils :

CUREAU Erin
GUILLOCHON Inès
MICHEL Leane

Poussines :

PAULMIER Rose 12ème en 4'38''

THOMAZO Emmy 15ème en 4'39''

BEREAU Coline 26ème en 4'54''

ESNAULT Charlotte 33ème en 5'02''

ROYER Yonisse 45ème en 5'10''

ER-RAYAH Lamia 50ème en 5'15''

HOJNACKI Chloe 68ème en 5'32''

 

BOURGEOIS Victoire 94ème en 6'30''

Benjamines :

HUET Inès 12ème en 8'03''

GUILLOCHON Lilou 24ème en 8'35''

L'ESCOP Lisea 25ème en 8'39''

PREGEANT Elisa 34ème en 9'03''

BARBET Mathilde 35ème en 9'05''

PROVOST Camille 36ème en 9'09''

BUSCH Sandrine 39ème en 9'16''

MONGUILLON Lina 43ème en 9'37''

Minimes :

BRETON Angèle 27ème en 16'08''

Cadettes :

BELLAIGUE Clara 9ème en 11'51''

RIBES Marion 11ème en 11'59''

CUREAU Ella 19ème en 13'25''

SIONNEAU Marine 20ème en 14'01''

CARREIN Marine 21ème en 14'01''

Cross court femmes :

PEILLON Lucie 14ème en 14'38'' qi

BEREAU Véronique 21ème en 15'48'' qi

VERRIER Isabelle 23ème en 16'08'' qi

GERMAIN Chloë 25ème en 16'15'' qi

ROUSSEAU Agnès 31ème en 16'39'' qi

RIGOT Nathalie 37ème en 17'49'' qi

HOMMES

Eveils :

BANNIER Gabin
BEREAU Loric
BRETON Armel
COEURJOLY Quentin
DAGUENET Lenny
FOURREAU Léandre
GALPIN Noé
JOUSSE Louis
PICHARD Marceau

Poussins :


DOMAIN Gabin 74ème en 5'06''
DUGUET Quentin 80ème en 5'08''
LALANDE Alexandre 83ème en 5'09''
VALLET Maxence 96ème en 5'19''

Benjamins :

TAFFORY Néo 2ème en 7'01''
BRETON Clément 3ème en 7'03''
HOMMET Gabriel 14ème en 7'28''
GUEGUEN Thomas 18ème en 7'39''
LALANDE Aurélien 21ème en 7'45''
NEVEU Tibère 34ème en 8'18''

Minimes:

BOURGEOIS Gabin 16ème en 10'35''

Cadets :

FAUCHEUX Romain 6ème en 12'50''
LORY Victor 12ème en 13'53''
GERMAIN Hugo 15ème en 14'17''

Juniors :

PREGEANT Alex 1er en

Cross court hommes :

LOISON Edouard 19ème en 11'45'' qi

CHAMPION Romain 26ème en 12'17'' qi

THOMAZO Valentin 30ème en 12'33'' qi

CHEVALIER Simon 34ème en 12'38'' qi

ROQUAIN Vincent 38ème en 12'45'' qi

SIONNEAU Franck 56ème en 13'13'' qi

BARBET Francky 59ème en 13'15'' qi

FOREAU Julien 70ème en 13'36'' qi

CAMARET Morgad 81ème en 14'06'' qi

BINET Manuel 86ème en 14'21'' qi

PAULMIER Alan 87ème en 14'22'' qi

FAUVELLIERE Théo 88ème en 14'23'' qi

BARBAULT Guillaume 90ème en 14'28'' qi

LEBLANC Alexandre 97ème en 14'49'' qi

DESPRES Olivier 104ème en 15'15''qi

AVICE Kevin 121ème en 16'20''

Cross long hommes :

HUET Loïc 75ème en 32'57''

RIGOT Antony 83ème en 33'31''

LAKHMAISS Adil 88ème en 33'45''

MONGUILLON Sébastien 98ème en 34'15''

JULEN Mickaël 124ème en 38'33''

Cross Master2/3 :

GERMAIN Eric 9ème en 30'55''
ROYER Philippe 13ème en 31'25''
FOURMONT Claude 16ème en 32'59''
DESPRES Stéphane 36ème en 36'16''
CONTE Denis 40ème en 37'07''